YITH WooCommerce Wishlist - en to es_ES translation catalogue (235 entries)

en: "Add to cart" button style
es_ES: Estilo del botón ''Añadir al carrito''

en: "Add to cart" custom icon
es_ES: Icono personalizado de ''Añadir al carrito''

en: "Add to cart" icon
es_ES: Icono de ''Añadir al carrito''

en: "Add to cart" text
es_ES: Texto ''Añadir al carrito''

en: "Add to wishlist" button style
es_ES: Estilo del botón ''Añadir a la lista de deseos''

en: "Add to wishlist" custom icon
es_ES: Icono personalizado de ''Añadir a la lista de deseos''

en: "Add to wishlist" icon
es_ES: Icono de ''Añadir a la lista de deseos''

en: "Add to wishlist" text
es_ES: Texto ''Añadir a la lista de deseos''

en: "Added to wishlist" custom icon
es_ES: Icono personalizado de ''Añadido a la lista de deseos''

en: "Added to wishlist" icon
es_ES: Icono de ''Añadido a la lista de deseos''

en: "Browse wishlist" label (leave empty to use the default settings)
es_ES: Etiqueta ''Echar un vistazo a la lista de deseos'' (déjalo vacío para usar los ajustes predeterminados)

en: "Browse wishlist" text
es_ES: Texto para "Echar un vistazo a la lista de deseos"

en: "Product added to wishlist" label (leave empty to use the default settings)
es_ES: Etiqueta ''Producto añadido a la lista de deseos'' (déjalo vacío para usar los ajustes predeterminados)

en: "Product added" text
es_ES: Texto de "Producto añadido"

en: "Product already in wishlist" label (leave empty to use the default settings)
es_ES: Etiqueta ''El producto ya está en la lista de deseos'' (déjalo vacío para usar los ajustes predeterminados)

en: "Product already in wishlist" text
es_ES: Texto para "El producto ya está en la lista de deseos"

en: %d user | %d users
es_ES[0]: %d usuario
es_ES[1]: %d usuarios

en: (Now
es_ES: (Ahora

en: Add all to cart
es_ES: Añadir todo al carrito

en: Add to cart
es_ES: Añadir al carrito

en: Add to cart option for each product
es_ES: Opción de añadir al carrito para cada producto

en: Add to wishlist
es_ES: Añadir a la lista de deseos

en: Added on:
es_ES: Añadido el:

en: Added on: %s
es_ES: Añadido el: %s

en: Additional CSS classes for the button (leave empty to use the default settings)
es_ES: Botón para clases CSS adicionales (déjalo vacío para usar los ajustes predeterminados)

en: After "Add to cart"
es_ES: Después de "Añadir al carrito"

en: After "Add to cart" button
es_ES: Despuésl botón ''Añadir al carrito''

en: After summary
es_ES: Después del resumen

en: After thumbnails
es_ES: Después de las miniaturas

en: Allows your customers to create and share lists of products that they want to purchase on your e-commerce.
es_ES: Permitir a tus clientes crear y compartir productos que quieran comprar en tu comercio electrónico.

en: An error occurred while adding the products to the wishlist.
es_ES: Ha ocurrido un error mientras se añadían los productos a la lista de deseos.

en: Anyone can search for and see this list
es_ES: Cualquiera puede buscar y ver esta lista

en: Apply
es_ES: Aplicar

en: Apply this action to all the selected items:
es_ES: Aplicar esta acción a todos los artículos seleccionados:

en: Arrange
es_ES: Ordenar

en: Background
es_ES: Fondo

en: Background Hover
es_ES: Al pasar el cursor por el fondo

en: Background hover
es_ES: Fondo al pasar el cursor

en: Before "Add to cart" button
es_ES: Antes del botón ''Añadir al carrito''

en: Border
es_ES: Borde

en: Border Hover
es_ES: Al pasar el cursor por el borde

en: Border radius
es_ES: Radio del borde

en: Browse wishlist
es_ES: Echar un vistazo a la lista de deseos

en: Button label (leave empty to use the default settings)
es_ES: Etiqueta del botón (déjalo vacío para usar los ajustes predeterminados)

en: Button to remove the product from the wishlist - to the right of the product
es_ES: Botón para eliminar el producto de la lista de deseos - a la derecha del producto

en: Button with custom style
es_ES: Botón con estilo personalizado

en: Button with theme style
es_ES: Botón con estilo del tema

en: Choose colors for Facebook share button
es_ES: Elige los colores para el botón para compartir en Facebook

en: Choose colors for Pinterest share button
es_ES: Elige colores para el botón para compartir por Pinterest

en: Choose colors for Twitter share button
es_ES: Elige los colores para el botón para compartir en Twitter

en: Choose colors for WhatsApp share button
es_ES: Elige los colores para el botón para compartir por WhatsApp

en: Choose colors for share buttons text
es_ES: Elige los colores para el texto de los botones para compartir

en: Choose colors for the "Add to cart" button on hover state
es_ES: Elige colores para el botón ''Añadir al carrito'' al pasar el cursor

en: Choose colors for the Email share button
es_ES: Elige los colores para el botón para compartir por Correo electrónico

en: Choose colors for the primary button on hover state<br/><small>This style will be applied to "Edit title" button on Wishlist view, "Submit Changes" button on Manage view and "Search wishlist" button on Search view</small>
es_ES: Elige colores para el botón primario al pasar el cursor<br/><small>Este estilo será aplicado al botón ''Editar título'' en la vista de Lista de deseos, en el botón ''Guardar cambios'' en la vista Administrar y en el botón ''buscar lista de deseos'' en la vista Buscar</small>

en: Choose colors for the primary button<br/><small>This style will be applied to "Edit title" button on Wishlist view, "Submit Changes" button on Manage view and "Search wishlist" button on Search view</small>
es_ES: Elige colores para el botón primario<br/><small>Este estilo será aplicado al botón "Editar título" en la vista de Lista de deseos, en el botón "Guardar cambios" en la vista de Administrar y el botón "Buscar lista de deseos" en la vista de Buscar</small>

en: Choose if you want to show a textual "Add to wishlist" link or a button
es_ES: Elige si quieres mostrar un enlace textual o un botón de ''Añadir a la lista de deseos''

en: Choose radius for the "Add to wishlist" button
es_ES: Elige un radio para el botón ''Añadir a la lista de deseos''

en: Choose the color for all sections with background<br/><small>This color will be used as background for the wishlist table heading and footer (when set to "Traditional" layout), and for various form across wishlist views</small>
es_ES: Elige el color para todas las secciones con fondo<br/><small>Este color será usado como fondo para el encabezado de la tabla de la lista de deseos y el pie de página (cuando se establece el estilo "Tradicional"), y para varios formularios sobre las visitas de la lista de deseos</small>

en: Choose the colors for the "Add to cart" button
es_ES: Elige colores para el botón ''Añadir al carrito''

en: Choose the colors for the wishlist table (when set to "Traditional" layout)
es_ES: Elige los colores para la tabla de la lista de deseos (cuando se establece el estilo ''Tradicional'')

en: Choose the look of the Wishlist button when the product has already been added to a wishlist
es_ES: Elige la apariencia del botón Lista de deseos cuando el producto ya ha sido añadido a la lista de deseos

en: Choose where to show "Add to wishlist" button or link in WooCommerce products' loop. <span class="addon">Copy this shortcode <span class="code"><code>[yith_wcwl_add_to_wishlist]</code></span> and paste it where you want to show the "Add to wishlist" link or button</span>
es_ES: Elige donde mostrar el botón o enlace de "Añadir a la lista de deseos" en el bucle de los productos de WooCommerce. <span class="addon">Copia este shortcode <span class="code"><code>[yith_wcwl_add_to_wishlist]</code></span> y pégalo donde quieras mostrar el botón o enlace ''Añadir a la lista de deseos''</span>

en: Choose where to show "Add to wishlist" button or link on the product page. <span class="addon">Copy this shortcode <span class="code"><code>[yith_wcwl_add_to_wishlist]</code></span> and paste it where you want to show the "Add to wishlist" link or button</span>
es_ES: Escoge donde mostrar el botón o enlace ''Añadir a la lista de deseos"Add to wishlist" en la página de producto. <span class="addon">Copia este shortcode <span class="code"><code>[yith_wcwl_add_to_wishlist]</code></span> y pégalo donde quieras mostrar el botón o enlace ''Añadir al carrito''</span>

en: Choose whether to paginate items in the wishlist or show them all
es_ES: Elige si paginar los artículos en la lista de deseos o mostrarlos todos

en: Choose whether to show a textual "Add to cart" link or a button
es_ES: Elige si mostrar un enlace textual o un botón de ''Añadir al carrito''

en: Custom CSS
es_ES: Personalizar CSS

en: Customer wishlists
es_ES: Listas de deseos del cliente

en: Date on which the product was added to the wishlist
es_ES: Fecha en la que el producto fue añadido a la lista de deseos

en: Default wishlist name
es_ES: Nombre predeterminado de lista de deseos

en: Do not paginate
es_ES: No paginar

en: Edit title
es_ES: Editar título

en: Email share button custom icon
es_ES: Icono personalizado del botón para compartir por Correo electrónico

en: Email share button icon
es_ES: Icono para compartir por Correo electrónico

en: Email share button style
es_ES: Estilo del botón para compartir por Correo electrónico

en: Enable AJAX loading
es_ES: Activar carga de AJAX

en: Enable slider in wishlist
es_ES: Habilitar deslizador en la lista de deseos

en: Enable the "Add to wishlist" feature in WooCommerce products' loop
es_ES: Activar la característica ''Añadir a la lista de deseos'' en el bucle de los productos de WooCommerce

en: Enable this option to let users share their wishlist on social media
es_ES: Activa esta opción para permitir a los usuarios compartir su lista de deseos en redes sociales

en: Enter a name for the default wishlist. This is the wishlist that will be automatically generated for all users if they do not create any custom one
es_ES: Introduce el nombre para la lista de deseos predeterminada. Esta es la lista de deseos que se creará automáticamente si los usuarios no crean una personalizada

en: Enter a text for "Add to wishlist" button
es_ES: Introduce un texto para el botón ''Añadir a la lista de deseos''

en: Enter a text for the "Add to cart" button
es_ES: Introduce un texto para el botón ''Añadir al carrito''

en: Enter a text for the "Browse wishlist" link on the product page
es_ES: Introduce el texto para el enlace ''Echas un vistazo a la lista de deseos'' en la página de producto

en: Enter custom CSS to be applied to Wishlist elements (optional)
es_ES: Introduce el CSS personalizado a aplicar en los elementos de la Lista de deseos (opcional)

en: Enter the text for the message displayed when the user views a product that is already in the wishlist
es_ES: Introduce el texto para el mensaje mostrado cuando el usuario ve un producto que ya está en su lista de deseos

en: Enter the text of the message displayed when the user adds a product to the wishlist
es_ES: Introduce el texto del mensaje mostrado cuando el usuario añade un producto a la lista de deseos

en: Error. Unable to remove the product from the wishlist.
es_ES: Error. No hemos podido eliminar el producto de la lista de deseos.

en: Facebook share button custom icon
es_ES: Icono personalizado del botón para compartir en Facebook

en: Facebook share button icon
es_ES: Icono del botón para compartir en Facebook

en: Facebook share button style
es_ES: Estilo del botón para compartir en Facebook

en: Free!
es_ES: ¡Gratis!

en: General Settings
es_ES: Ajustes Generales

en: Highlight color
es_ES: Destacar color

en: ID of the product to add to the wishlist (leave empty to use the global product)
es_ES: ID del producto a añadir a la lista de deseos (déjalo vacío para usar el producto global)

en: ID of the wishlist to show (e.g. K6EOWXB888ZD)
es_ES: ID de la lista de deseos a mostrar (ej: K6EOWXB888ZD)

en: Icon for the button (use any FontAwesome valid class, or leave empty to use the default settings)
es_ES: Icono para el botón (utiliza cualquier clase válida de FontAwesome, o déjalo vacío para usar los ajustes predeterminados)

en: Icon to remove the product from the wishlist - to the left of the product
es_ES: Icono para eliminar el producto de la lista de deseos - a la izquierda del producto

en: In Stock
es_ES: En stock

en: In wishlist table show
es_ES: Mostrar en la tabla de la lista de deseos

en: Invalid wishlist item.
es_ES: Artículo de lista de deseos no válido.

en: Invalid wishlist.
es_ES: Lista de deseos no válida.

en: It will be used to pin the wishlist on Pinterest.
es_ES: Será usado para fijar la lista de deseos en Pinterest.

en: Items added
es_ES: Artículos añadidos

en: Load any cacheable wishlist item via AJAX
es_ES: Cargar cualquier artículo de lista de deseos cacheable via AJX

en: Loop options will be visible on Shop page, category pages, product shortcodes, products sliders, and all the other places where the WooCommerce products' loop is used
es_ES: Las opciones del bucle serán visibles en la página Tienda, en página de categoría, shortcodes de producto, carruseles y todos los demás lugares en los que el bucle de los productos de WooCommerce es usado

en: Loop settings
es_ES: Ajustes de loop

en: Members of our team have access to the information you provide us with. For example, both Administrators and Shop Managers can access:
es_ES: Miembros de nuestro equipo tienen acceso a la información que nos proporcionas. Por ejemplo, tanto los administradores como los gerentes de tienda pueden acceder a:

en: Move
es_ES: Mover

en: Move to another list &rsaquo;
es_ES: Mover a otra lista &rsaquo;

en: My wishlist on %s
es_ES: Mi lista de deseos en %s

en: No products added to the wishlist
es_ES: No se han añadido productos a la lista de deseos

en: Number of items to show per page
es_ES: Número de artículos a mostrar por página

en: On top of the image
es_ES: En la parte superior de la imagen

en: Only people with a link to this list can see it
es_ES: Solo gente con un enlace a esta lista puede verla

en: Only you can see this list
es_ES: Solo tú puedes ver esta lista

en: Our team members have access to this information to offer you better deals for the products you love.
es_ES: Los miembros de nuestro equipo tienen acceso a esta información para ofrecerte mejores ofertas para los productos que te gusten.

en: Out of stock
es_ES: Agotado

en: Paginate
es_ES: Paginar

en: Pick a page as the main Wishlist page; make sure you add the <span class="code"><code>[yith_wcwl_wishlist]</code></span> shortcode into the page content
es_ES: Escoge una página como la página de Lista de deseos predeterminada; asegúrate de añadir el <span class="code"><code>[yith_wcwl_wishlist]</code></span> shortcode en el contenido de la página

en: Pin on Pinterest
es_ES: Pinear en Pinterest

en: Pinterest share button custom icon
es_ES: Icono personalizado del botón para compartir por Pinterest

en: Pinterest share button icon
es_ES: Icono para compartir por Pinterest

en: Pinterest share button style
es_ES: Estilo del botón para compartir por Pinterest

en: Please, make sure to enter a valid title
es_ES: Por favor, asegúrate de haber introducido un título válido

en: Position of "Add to wishlist" in loop
es_ES: Posición de ''Añadir a la lista de deseos'' en bucle

en: Position of "Add to wishlist" on product page
es_ES: Posición de ''Añadir a la lista de deseos'' en la página del producto

en: Price:
es_ES: Precio:

en: Primary button style
es_ES: Estilo de botón primario

en: Private
es_ES: Privada

en: Product added to cart successfully
es_ES: Producto añadido al carrito con éxito

en: Product added!
es_ES: ¡Producto añadido!

en: Product name
es_ES: Nombre del producto

en: Product page settings
es_ES: Ajustes de página de producto

en: Product price
es_ES: Precio de producto

en: Product stock (show if the product is available or not)
es_ES: Inventario de producto (muestra si el producto está disponible o no)

en: Product successfully removed.
es_ES: Producto eliminado satisfactoriamente.

en: Product variations selected by the user (example: size or color)
es_ES: Variaciones de producto seleccionada por el usuario (ejemplo: talla o color)

en: Products you’ve added to the wishlist: we’ll use this to show you and other users your favourite products, and to create targeted email campaigns.
es_ES: Productos que has agregado a la lista de deseos: lo usaremos para mostrarte a ti y a otros usuarios tus productos favoritos y para crear campañas de correo electrónico específicas.

en: Public
es_ES: Pública

en: Quantity
es_ES: Cantidad

en: Quantity:
es_ES: Cantidad:

en: Redirect to cart
es_ES: Redirigir al carrito

en: Redirect users to the cart page when they add a product to the cart from the wishlist page
es_ES: Redireccionar a los usuarios a la página de carrito cuando añaden un producto al carrito desde la página de la lista de deseos

en: Remove
es_ES: Quitar

en: Remove from list
es_ES: Eliminar de la lista

en: Remove from wishlist
es_ES: Eliminar de la lista de deseos

en: Remove if added to the cart
es_ES: Quitar si se añade al carrito

en: Remove the product from the wishlist after it has been added to the cart
es_ES: Eliminar el producto de la lista de deseos tras haber sido añadido al carrito

en: Remove this product
es_ES: Eliminar este producto

en: Removed wishlist %s.
es_ES: Eliminada lista de deseos %s.

en: Same used for Add to wishlist
es_ES: El mismo usado para Añadir a la lista de deseos

en: Secondary button style
es_ES: Estilo de botón secundario

en: Select an icon for the "Add to cart" button (optional)
es_ES: Selecciona un icono para el botón ''Añadir al carrito'' (opcional)

en: Select an icon for the "Add to wishlist" button (optional)
es_ES: Selecciona un icono para el botón ''Añadir a la lista de deseos'' (opcional)

en: Select an icon for the "Added to wishlist" button (optional)
es_ES: Selecciona un icono para el botón ''Añadido a la lista de deseos'' (opcional)

en: Select an icon for the Email share button
es_ES: Selecciona un icono para el botón para compartir por Correo electrónico

en: Select an icon for the Facebook share button
es_ES: Selecciona un icono para el botón para compartir en Facebook

en: Select an icon for the Pinterest share button
es_ES: Selecciona un icono para el botón para compartir por Pinterest

en: Select an icon for the Twitter share button
es_ES: Selecciona un icono para el botón para compartir en Twitter

en: Select an icon for the WhatsApp share button
es_ES: Selecciona un icono para el botón para compartir por WhatsApp

en: Set the radius for the "Add to cart" button
es_ES: Configura el radio para el botón ''Añadir al carrito''

en: Share button text color
es_ES: Color de texto de botón para compartir

en: Share by URL
es_ES: Compartir por URL

en: Share by email
es_ES: Compartir por correo electrónico

en: Share on Facebook
es_ES: Compartir en Facebook

en: Share on WhatsApp
es_ES: Compartir en WhatsApp

en: Share on social media
es_ES: Compartir en redes sociales

en: Share on:
es_ES: Compartir en:

en: Share via email
es_ES: Compartir por correo electrónico

en: Share wishlist
es_ES: Compartir lista de deseos

en: Shared
es_ES: Compartidas

en: Sharing title
es_ES: Título a compartir

en: Show "Add to wishlist" in loop
es_ES: Mostrar el bucle ''Añadir a la lista de deseos''

en: Show "Remove from list" link
es_ES: Mostrar enlace a ''Eliminar de la lista''

en: Show "Share URL" field on wishlist page
es_ES: Mostrar el campo ''Compartir URL'' en la página de la lista de deseos

en: Show "View wishlist" link
es_ES: Mostrar enlace a ''Ver lista de deseos''

en: Social image URL
es_ES: URL de imagen social

en: Social text
es_ES: Texto social

en: Stock status
es_ES: Estado de inventario

en: Stock:
es_ES: En inventario:

en: Style & Color customization
es_ES: Personalización de estilo y color

en: Style & color customization
es_ES: Personalización de estilo y color

en: Style of "Add to cart"
es_ES: Estilo de ''Añadir al carrito''

en: Style of "Add to wishlist"
es_ES: Estilo del ''Añadir a la lista de deseos''

en: Text
es_ES: Texto

en: Text Hover
es_ES: Al pasar el cursor por el texto

en: Text customization
es_ES: Personalización de texto

en: Text hover
es_ES: Al pasar el cursor por el texto

en: Textual (anchor)
es_ES: Textual (anclaje)

en: The item cannot be added to this wishlist
es_ES: El artículo no puede ser añadido a la lista de deseos

en: The product is already in your wishlist!
es_ES: ¡El producto ya está en tu lista de deseos!

en: Title
es_ES: Título

en: Tweet on Twitter
es_ES: Twittear en Twitter

en: Twitter share button custom icon
es_ES: Icono personalizado para compartir en Twitter

en: Twitter share button icon
es_ES: Icono del botón para compartir en Twitter

en: Twitter share button style
es_ES: Estilo del botón para compartir en Twitter

en: Type the message you want to publish when you share your wishlist on Twitter and Pinterest
es_ES: Introduce el mensaje que quieres publicar cuando compartes una lista de deseos en Twitter y Pinterest

en: URL of the wishlist page (leave empty to use the default settings)
es_ES: URL de la página de lista de deseos (déjalo vacío para usar los ajustes predeterminados)

en: Unit price
es_ES: Precio por unidad

en: Update
es_ES: Actualizar

en: Upload an icon you'd like to use for "Add to wishlist" button (suggested 32px x 32px)
es_ES: Sube un icono que te gustaría usar para el botón ''Añadir a la lista de deseos'' (sugerencia: 32px x 32px)

en: Upload an icon you'd like to use for Facebook share button (suggested 32px x 32px)
es_ES: Sube un icono que te gustaría usar para el botón para compartir en Facebook (sugerencia: 32px x 32px)

en: Upload an icon you'd like to use for Pinterest share button (suggested 32px x 32px)
es_ES: Sube un icono que te gustaría usar para el botón para compartir por Pinterest (sugerencia: 32px x 32px)

en: Upload an icon you'd like to use for Twitter share button (suggested 32px x 32px)
es_ES: Sube un icono que te gustaría usar para el botón para compartir en Twitter (sugerencia:: 32px x 32px)

en: Upload an icon you'd like to use for WhatsApp share button (suggested 32px x 32px)
es_ES: Sube un icono que te gustaría usar para el botón para compartir por WhatsApp (sugerencia: 32px x 32px)

en: Upload an icon you'd like to use for the "Add to cart" button (suggested 32px x 32px)
es_ES: Sube un icono que te gustaría usar para el botón ''Añadir al carrito'' (sugerencia: 32px x 32px)

en: Upload an icon you'd like to use for the Email share button (suggested 32px x 32px)
es_ES: Sube un icono que te gustaría usar para el botón para compartir por Correo electrónico (sugerencia: 32px x 32px)

en: Use shortcode
es_ES: Usar shortcode

en: View &rsaquo;
es_ES: Ver &rsaquo;

en: Visibility
es_ES: Visibilidad

en: We are sorry, but this feature is available only if cookies on your browser are enabled.
es_ES: Lo siento, pero esta característica solo está disponible si las cookies de tu navegador están habilitadas.

en: We’ll also use cookies to keep track of wishlist contents while you’re browsing our site.
es_ES: También usaremos cookies para realizar un seguimiento del contenido de la lista de deseos mientras navegas por nuestro sitio.

en: WhatsApp share button custom icon
es_ES: Icono personalizado del botón para compartir por WhatsApp

en: WhatsApp share button icon
es_ES: Icono de botón para compartir por WhatsApp

en: WhatsApp share button style
es_ES: Estilo del botón para compartir por WhatsApp

en: Whatsapp
es_ES: WhatsApp

en: While you visit our site, we’ll track:
es_ES: Mientras visitas nuestro sitio, nosotros rastrearemos:

en: Wishlist %s has been retained.
es_ES: La lista de deseos %s ha sido retenida.

en: Wishlist Detail Page
es_ES: Página de detalles de la lista de deseos

en: Wishlist URL
es_ES: URL de la lista de deseos

en: Wishlist details, such as products added, date of addition, name and privacy settings of your wishlists
es_ES: Detalles de la lista de deseos, como productos agregados, fecha de adición, nombre y configuración de privacidad de tus listas de deseos

en: Wishlist page
es_ES: Página de Lista de deseos

en: Wishlist table style
es_ES: Estilo de la tabla de la lista de deseos

en: Wishlist title used for sharing (only used on Twitter and Pinterest)
es_ES: Título de la lista de deseos usado para compartir (solo en Twitter y Pinterest)

en: Wishlists
es_ES: Listas de deseos

en: Wishlists you’ve created: we’ll keep track of the wishlists you create, and make them visible to the store staff
es_ES: Listas de deseos que has creado: recopilaremos las listas de deseos que crees y las haremos visibles al personal de la tienda

en: YITH WooCommerce Frequently Bought Together Integration
es_ES: Integración de productos YITH WooCommerce comprados juntos frecuentemente

en: You and %s user | You and %d users
es_ES[0]: Tú y el usuario %s
es_ES[1]: Tú y los usuarios %d

en: You're the first
es_ES: Eres el primero

en: copy
es_ES: copiar

en: has this item in wishlist | have this item in wishlist
es_ES[0]: tiene este artículo en la lista de deseos
es_ES[1]: tiene este artículo en la lista de deseos

en: have this item in wishlist
es_ES: tienen este artículo en la lista de deseos

en: or
es_ES: o

en: this wishlist link and share it anywhere)
es_ES: este enlace a la lista de deseos y compártelo en cualquier parte)

en: to add this item in wishlist
es_ES: en añadir este artículo a la lista de deseos
